Санкт-Петербург, 20.09.2015, 04:47

Право собственника на выселение семьи с тремя детьми за невыплату арендной платы на протяжении полугода

Вопрос №8080427 из г. Санкт-Петербург
опубликован 20.09.2015, 04:47
Имеет ли право собственник выселить семью с тремя детьми и своего жилья, сданного в аренду, если жильцы не платят за квартиру в течение полугода?
Лучший ответ
Рекомендуется

Жильцы забаррикадировались в квартире. Мать с грудным ребенком никуда не выходит. Съезжать оказываются. Порядок действий?

20.09.2015, 05:09

Обращаетесь в суд с иском о выселении. Получаете решение суда и исполнительный лист. Идете к приставам, берете их с собой, они вскрывают дверь и всех кто там находится с вещами выводят на улицу.

20.09.2015, 05:11

Да, имеете полное право.

20.09.2015, 04:59
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Жильцы забаррикадировались в квартире. Мать с грудным ребенком никуда не выходит. Съезжать оказываются. Порядок действий?

20.09.2015, 05:09

Обращаетесь в суд с иском о выселении. Получаете решение суда и исполнительный лист. Идете к приставам, берете их с собой, они вскрывают дверь и всех кто там находится с вещами выводят на улицу.

20.09.2015, 05:11