В декабре умер муж. В течении полугода находясь в депрессии я не оформила наследство, как сейчас быть?
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена.
Вам следует восстанавливать срок в судебном порядке и принимать наследство. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса обращайтесь, буду рад Вам помочь.
Восстановите срок на принятие наследства в судебном порядке.