Участник ДТП на пешеходном переходе - женщина получила черепно-мозговую травму, дело передано в судмедэкспертизу
Я участник ДТП, сбила женщину на пешеходном переходе. Мой автомобиль только начал движение, скорость минимальная, но она упала и получила черепно мозговую травму.
Я ее отвезла в больницу, зарегистрировала ДТП в ГАИ.
Женщину через 10 дней выписали из больницы, но она уже месяц на больничном.
Заведено дело по административной ответственности. Какой результат
СУДМЕД экспертизы будет я не знаю. Мне нужно что-то предпринимать или только ждать результатов экспертизы и только по ее результатам что-то делать или надо суетится уже сейчас?
Спасибо.
Здравствуйте!
Вам нужно ждать - возможна адм ответственность по ст. 12.24 КоАП РФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях