Возможность проживания в новой квартире после смерти бабушки
Право проживать.
Жилье признали аварийным. В квартире были прописаны 6 человек. Взамен дали новую квартиру. Договор социального найма был сделан на бабушку. Бабушка умерла полтора года назад. В новой квартире осталась прописана только я. Могут ли другие люди проживающие в старой квартире вселиться в новую квартиру или сделать приватизацию без моего согласия?
Если действительно в квартире только Вы зарегистрированы- то никто на неё претендовать не может. Идите в администарцию города и перезаключайте договор соц. найма на себя.