Обнаружение этилового спирта в крови погибшего мужчины вызвало удивление после 25-летней трезвости
Была сделана суд. мед.экспертиза. В крови у мужа погибшего был обнаружен этиловый спирт 1,2 промилля. Он не пил 25 лет спиртного кроме карвалола.
Если это так, то по меньшей мере, кажется странным такое достаточно высокое содержание алкоголя. У непьющего человека от корвалола такого промилле быть не должно. Вариантов немного: либо, Вы что-то не знаете о своем муже; либо - это недоразумение, либо - чей-то злой умысел. Оспорить можно только проведением повторной экспертизы, но для этого нужные веские основания.
Требуйте повторную экспертизу,образцы крови должны храниться.