Владивосток, 20.09.2015, 09:55

Условный срок жены - помеха для карьеры в полиции?

Вопрос №8081552 из г. Владивосток
опубликован 20.09.2015, 09:55
Я военный. Служу на подводной лодке. Недавно женился, у жены условный срок по статья 159 часть 4. Смогу ли я устроиться в полицию если у жены условный срок. Родители то же всю жизнь служат в полиции.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не сможете, судимость жены станет препятствием для поступления на госслужбу

20.09.2015, 09:56
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

А если я разведусь? Это как то повлияет?

20.09.2015, 09:59

Да, повлияет. Нельзя, чтобы из близкого окружения были осужденные, да еще по такой статье- тяжкое преступление. Не вносите сейчас жену в личное дело, если возможно, конечно.

20.09.2015, 10:05