«Как прописаться в частном доме, где уже долгие годы проживает свекровь и отношения с ней натянуты?»
Живу в частном доме с сыном и мужем уже 27 лет, но прописана в другом месте. Хочу прописаться в по месту жительства. В доме еще, прописана и проживает свекровь, с которой плохие отношения, она против того, что бы я прописалась в ее доме. Скажите пожалуйста, как лучше поступить в данном случае? Мы исправно все годы платим коммунальные услуги, а она ничего не платит.
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае имеет значение кто собствнник дома, если сын и свекровь, то без ее согласия вы не зарегистрируетесь.