Как пересчитать транспортный налог, если не пользовался автомобилем полный год?
11 апреля 2014 года продала машину со своими номерами, в 2015 году пришел транспортный налог за 8 месяцев, однако пользовалась 4, если считать от начала года. Скажите что необходимо сделать чтобы налог пересчитали? Спасибо.
Лучший ответ
В налоговом уведомлении - есть раздел , который заполняется ЕСЛИ ВЫ не согласны с налогом.
ЗАПОЛНИТЕ его и ФНС.
УДАЧИ ВАМ