Оформление вида на жительство - Задержка в прописке и подача заявления
Когда можно оформлять вид на жительство, если временную регистрацию мне подписали 15 января, но сообщили мне и прописали только 3 апреля. Сказали, что в конце января 2016 г. я должна отчитаться, на какие средства я жила этот год и только в апреле собирать документы и писать заявление на вид на жительство. Правильно ли это?
Лучший ответ
да, правильно.
Удачи ВАМ.
Благодарю Вас за полезную консультацию!