Сколько должен получать продавец, работающий у частника, если имеется договор, и платит пенсионные предприниматель.
Сколько должен получать продавец, работающий у частника, если имеется договор, и платит пенсионные предприниматель. Не ниже какой суммы?
Лучший ответ
Не ниже прожиточного минимума, установленного в регионе, в котором зарегистрирован работодатель. Точную сумму Вы можете узнать, обратившись в органы соцзащиты, ФСС, инспекцию по труду.