Отказ регистрации на жительство в РФ - необходимость согласия всех дольщиков?

Скажите пожалуйста, мой муж получил вид на жительство РФ и теперь нам его надо прописать. По адресу где он зарегистрирован инспектор отказалась его регистрировать сылаясь на то,что нужны все дольщики этой собственности, хозяин дома является дольщиком. Неужели это так важно, ведь он всё это время был прописан здесь же?
Лучший ответ

Без согласия всех собственников прописать не получиться