Муж и жена-ответчики запрашивают равное возмещение судебных издержек и заключение одного соглашения с адвокатом - допустимо ли это с правовой точки зрения?
Муж и жена-ответчики просят возместить судебные издержки, каждому в равных долях, заключив одно соглашение с адвокатом на представительство в суде их обоих по одному и тому же гражданскому делу правомерно ли это?
Лучший ответ
Если требование возмещения в равных долях, то нужно соглашение с каждым отдельное.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
В чем вы видите неправомерность?
Если вы её обнаружили, то так и заявляйте в судебном заседании.
Ваше молчание будет расценено как согласие на возмещение.