Что делать, если сосед устанавливает камеры, которые захватывают вашу территорию?
Вопрос следующий у меня сосед установил камеры на своей територий очень высоко в наблюдение попадает моя територия мне это не нравится что мне делать?
Лучший ответ
Можно конечно в суд на соседа подать
Но халявная охрана! Разве это плохо?
Договоритесь чтоб он вам на диск скидывал записи наблюдения. Иногда очень полезно бывает.