Как поменять паспорт при изменении фамилии после замужества, если есть документы на недвижимость?
День добрый! Не успела прописаться в новой квартире, поменяла фамилию в связи с замужеством и нужно менять паспорт. Как быть, если документы на собственность уже на руках, но паспорт уже не действителен?
Лучший ответ
Получите новый паспорт, а потом МОЖЕТЕ поменять и документы на собственность, а можете и не менять.