Что делать, если умерла бабушка, а доля покойного деда в доме еще не выкуплена, и его дочь отказалась от дома в мою пользу?
У меня умерла бабушка, в доме ещё не выкуплена доля покойного деда. Её дочь отказалась от дома в пользу меня, есть документ. Дом приватизирован очень давно, я там учавствую. Проживают в нем более 22 лет. Куда мне обращаться и что делать?
Лучший ответ
Обращаться к нотариусу для оформления наследства, после чего вам будет выдано свидетельство о праве на наследство. На основании данного свидетельства вы сможете получить свидетельство на весь дом.