Пользователь 9111.ru

Можно ли заниматься ремонтом автомобиля во дворе своего дома в дневное время?

Скажите пожалуйста, можно ли заниматься ремонтом личного автомобиля во дворе своего дома в дневное время с применением тех. средств (дрель, шлиф. Машина и т. п.) которые, разумеется, создают шум. И конечно же не оставляя за собой мусора. Спасибо!
Лучший ответ

реглируется регионарным законодательством Субъекта РФ об административных правонанишениях у нас в Смоленской обл. это 1000-3000 руб.

Если не будете оставлять на асфальте лужи масла, бензина, антифриза, а от шлиф.машины не будет облака пыли, отравляющего все вокруг - проблем не вижу.

Уважаемый Андрей Юрьевич! Спасибо Вам за время потраченое на меня, ну и за ответ, короткий и содержательный. Сегодня приходили ко мне из админестрации, долго ходили во круг машины с фотоаппаратом, но так и не смогли найти, что можно снять... Короче, мы с ними договорились, что они состовляют на меня протокол, и мне придется заплотить штраф, но они меня больше не побеспокоют...