Можно ли заниматься ремонтом автомобиля во дворе своего дома в дневное время?
реглируется регионарным законодательством Субъекта РФ об административных правонанишениях у нас в Смоленской обл. это 1000-3000 руб.
Если не будете оставлять на асфальте лужи масла, бензина, антифриза, а от шлиф.машины не будет облака пыли, отравляющего все вокруг - проблем не вижу.
И если уровень шума, издаваемый вашими дрелями не будет превышать допустимых санитарных норм, в чем я очень сомневаюсь. Участковый вас оштрафует, если кто-то сообщит в милицию.
Уважаемая Лилия Валерьевна, скажите пожалуйста, на каком основании, то есть под какую статью подпадает мое деяние - шум от шлиф. машинки, получается, что квартиры тоже нельзя ремонтировать..?