Возможно ли получение соц. выплат Дети войны в Саратовской области для женщины, родившейся в 1937 году и потерявшей отца без вести на войне?
Моя мама родилась в 1937 году, ее отец без вести пропал на войне, имеет ли она право на соц. выплаты Дети войны в Саратовской обдасти?
Лучший ответ
Здравствуйте! дети войны - это те, кто родился именно в период войны!