В архитектуре, говарят, чтобы были стены, двери, окна и хотябы свет.
Заключили договор аренды на 5 лет. Подскажите на какой стадии можно выкупить земельный участок. В архитектуре, говарят, чтобы были стены, двери, окна и хотябы свет. Некоторые говорят на стадии фундамента, уже можно. А как на самом деле?
Светлана!
Если на данном земельном участке расположено жилое/нежилое помещение, принадлежащее Вам на праве собственности, то выкуп земельного участка возможен путём обращения в Департамент управления имуществом Вашего города. Если на земельном участке ничего нет, то выкуп возможен путём проведения торгов (возможно Вы не одна хотите приобрести его в собственность).
Удачи!