Возможно ли получение гражданства РФ для гражданина Киргизии при заключении брака с россиянкой и в какие сроки?
Я гражданка РФ. Хочу заключить брак с гражданином Киргизии. Вопрос сможет ли муж по мне получить гражданство и в какие сроки
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Наталья!
Если гражданин будет подавать на гражданство РФ на том основании, что Вы являетесь супругами, то получить гражданство РФ он сможет не ранее трех с половиной лет (перед подачей заявления на гражданство вы должны состоять в браке не менее трех лет, после подачи зявления на гражданство ждать еще не более полугода).
С уважением, Вячеслав Моногаров