Как получить гражданство киргизии в браке с гражданкой киргизии

Вопрос №8989601 из г. Москва
опубликован 06.12.2015, 02:48

Какие перспективы и сроки получить гражданство РФ гражданке Киргизии в случае заключения брака с гражданином РФ?

Лучший ответ
Рекомендуется

По ускоренной программе сможете получить. Через 3 проживания в в РФ сможете.

06.12.2015, 02:51
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

В смысле НЕ сможете получить по ускоренной программе? На находиться и, главное, работать на территории РФ можно спокойно?

06.12.2015, 03:00

В смысле НЕ сможете получить по ускоренной программе? На находиться и, главное, работать на территории РФ можно спокойно?

06.12.2015, 03:00

В смысле НЕ сможете получить по ускоренной программе? На находиться и, главное, работать на территории РФ можно спокойно?

06.12.2015, 03:00

В смысле НЕ сможете получить по ускоренной программе? На находиться и, главное, работать на территории РФ можно спокойно?

06.12.2015, 03:00

В смысле НЕ сможете получить по ускоренной программе? На находиться и, главное, работать на территории РФ можно спокойно?

06.12.2015, 03:00

В смысле НЕ сможете получить по ускоренной программе? На находиться и, главное, работать на территории РФ можно спокойно?

06.12.2015, 03:00

Наоборот сможете. Обычно для получения гражданства необходимо 5 лет прожить на территории РФ. Сначала Вам надо получить РВП, потом ВНЖ и потом гражданство. Посмотрите Закон о гражданстве РФ. Там подробно все описано.

06.12.2015, 03:11