Где и как получить ситуационный и дорожный планы - формы запроса и места их нахождения

Вопрос №8084712 из г. Тверь
опубликован 20.09.2015, 16:50
Где мы можем запросить ситуационный и дорожный планы? Есть ли специальные формы, по которым делаются эти запросы и где эти формы найти.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! вам нужно обращаться в отдел благоустройства города.

20.09.2015, 17:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ, попробуем)

Не подскажете, запрос можно сделать в свободной форме? Нам имеют право отказать? Где посмотреть образец, если есть специальная форма?

20.09.2015, 21:35

Да, можете сделать в свободной форме.

20.09.2015, 21:37

Имеют ли право отказать нам в их выдаче и что делать если это произойдет, куда обращаться?

20.09.2015, 21:50

Если откажут, оспаривайте отказ в судебном порядке.

20.09.2015, 21:58