Как отправить аппелляционную жалобу по почте и задержать вступление решения суда в силу, не уплатив гос. пошлину?

Я сейчас готовлюсь писать аппелляционную жалобу на решение суда по кредиту. Могу ли я и правда отправить аппелляцию по почте в последний день срока и не уплатив гос. пошлину поможет ли мне это потянуть вступление решения в силу? Сколько примерно у меня будет времени?

Лучший ответ

Здравствуйте! Можете отправить почтой, но обязательно заказным письмом. Если не будет квитанции об оплате госпошлины, Вам обязаны дат время для исправления недостатков. Может месяц от этих действий выиграете. Удачи

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!