Устала ждать ответ. В VIP зон у меня отправлять не надо. Но обещанные 5 минут истекли 2 часа назад.
Устала ждать ответ. В VIPзону меня отправлять не надо. Но обещанные 5 минут истекли 2 часа назад.
Лучший ответ
Обещанного, как известно, три года ждут
Видимо с учётом этой пословицы установлен срок исковой давности три года
Значит нет желающих Вам дать ответ, на данный момент. Тут юристы дают ответы по желанию, а не в обязательном порядке. Они ж бесплатные...
Здравствуйте.
В чем вопрос?