Конфликт с гражданином в июле - судебный процесс и второе вызывание в мировой суд
У меня следующая проблема, в июле месяце у меня произошёл конфликт с одним гражданином, начал драку тот гражданин чему есть 10 человек моих свидетелей, в результате конфликта тот гражданин потерял 2 зуба и получил лёгкое сотрясение мозга чему есть подтверждение судмедэкспертизы, он подал на меня заявление в полицию, следователь вначале квалифицировал мне статью 115 УК но потом тот гражданин написал в кабинете дознания отказную, через 2 месяца меня снова вызывают в мировой суд, что делать? Помогите советом! С Уважением Алексей.
Нужно посетить мировой суд и ознакомиться с материалами дела. Только после этого можно предпринять какие-либо действия. Пишите помогу.
Если претензий к вам нет, то в суде дело прекратят за примирением сторон .