Право на льготный капитальный ремонт частного дома - а имеет ли его ветеран ВОВ?
Доброе утро ! На мой вопрос о капитальном ремонте дома, я хотел бы уточнить на ссылку Закона, если это возможно . № 8085978. Спасибо !
Закон "О ветеранах" и перечень поручений Президента Российской Федерации от 31 июля 2013 года № Пр-1831 по итогам 34-го заседания Российского организационного комитета "Победа"2
да, вам надо обратиться в администрацию.
С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ.