Я обращалась в администрацию. Пришёл ответ, в течение месяца оформить разрешительные документы, я не успею.
Самовольно поставлен балкон расширенный на30см. Как правильно написать заявление в суд чтобы оставили балкон и какие нужны документы.
Вам не нужно подавать заявление в суд, поскольку самовольная постройка
( без разрешительных документов) не будет узаконена судом.
Для того, чтобы узаконить самовольную постройку - увеличение размеров балкона, Вам необходимо произвести согласование со всеми собственниками жилых квартир, иметь архитектурный проект и подать все необходимые документы для оформления в администрацию.
Для начала начните собирать документы. А также, напишите заявление в администрацию на продление срока оформления документов в связи с задержкой их оформления и согласования с соответствующими инстанциями.