Gosudarstvennoe razreshenie na postroenie avtonomnoy avtomoiki prodolzhaet zaderzhivat\'sya iz-za pribrickhikov s mestnoy administratsii

Хотели построить автономную автомойку (заводские разрешительные документы прошедшие гос регистрацию, но в администрации Здравствуйте! Хотели построить автономную автомойку (заводские разрешительные документы прошедшие гос регистрацию, но в администрации придираются к разрешительным документам и придумывают разные предлоги, чтоб не дать поставить (в гараже оборудование) и суды, суды, откладывания и намеки отступиться со ссылками на акты 90 х годов (наших админов без отката не препрыгнуть) что же делать если государство разрешает а местные все изобретают! И не разрешают... что делать? Спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте! Есть орган, который надзирает за исполнением Законов. В порядке ст. 45 ГПК РФ обратитесь в прокуратуру. При наличии достаточных оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!