После лишения прав за езду в состоянии алкогольного опьянения - на учёт к наркологу, процедура и возможность избежать этого, снятие с учёта после получения прав
Скажите после лишения прав за езду в не трезвом виде. Ставят-ли на учёт к наркологу. Кто туда направляет. Можно-ли этого избежать? Снимут-ли меня с учёта после получения прав?
Лучший ответ
Здравствуйте! ставят на учет - обратитесь к наркологу и узнайте поставили вас или нет - если да - выясните что надо делать. чтобы сняли с учета в дальнейшем