Банк оформил мою ипотечную квартиру на себя и перекрыл подачу холодной воды - нарушение санитарных норм и долги по квартплате. Что делать?
У меня ипотечное жилье, идет тяжба с банком. Банк на данный момент оформил на себя квартиру в собственность/у меня это единственное жилье, банку был внесен первоначальный взнос/,есть большой долг по квартплате и управляющая организация на основании этого долга перекрыла, ниже этажом поступление холодной воды в квартиру! Это нарушение санитарных норм?! что можно предпринять в данной ситуации... спа
сибо!
Лучший ответ
если у вас долг, то отключили правомерно и нарушений нет
Ответ неверный.