Как спасти квартиру и избежать ее продажи в исполнительном производстве?
Была квартира в собственности. Потребовался кредит, банк предложил перевести квартиру в ипотеку. После кризиса 2008 г. бизнес рухнул. По суду банк в праве квартиру продать. Квартира единственное жилье для меня и мамы. На данный момент квартира в исполнительном производстве у приставов. Что можно сделать? И есть ли выход из данной ситуации?
Варианты есть нужно пробовать оставить квартиру. Обращайтесь.
В каком районе возбуждено исполнительное производство.
Ничего не сможете сделать, поскольку есть решение суда об обращении взыскания на квартиру. Только об отсрочке суд просить. Но это временная мера.