Липецк, 20.09.2015, 19:57

Если мне 15 лет, а девушке 17 лет, меня посадят за изнасилование ее, или нет?

Вопрос №8086070 из г. Липецк
опубликован 20.09.2015, 19:57
Девушке 19 лет, мне 17 лет. Она переслала мне свои интим фото. Родители увидели. Могут ли её посадить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, состава преступления нет.

20.09.2015, 19:59
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Ведь статья УК 242 порнография.

20.09.2015, 20:01

Состава преступления нет, в том числе и по ст.242 УК РФ.

20.09.2015, 20:04

Как же нет? Ведь статья 242 УК порнография?

20.09.2015, 20:07

Могут оштрафовать. Это более реально.

20.09.2015, 20:05

вам сказали что нет - вы спорите

20.09.2015, 20:05

Александр, Вам ответили, что состава преступления нет. Что Вам еще нужно? Зайдите в интернет и прочтите, что такое порнография.

20.09.2015, 20:06

Нет состава. Вам уже ответили.

20.09.2015, 20:06