Если мне 15 лет, а девушке 17 лет, меня посадят за изнасилование ее, или нет?
Девушке 19 лет, мне 17 лет. Она переслала мне свои интим фото. Родители увидели. Могут ли её посадить?
Лучший ответ
Нет, состава преступления нет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Ведь статья УК 242 порнография.
Состава преступления нет, в том числе и по ст.242 УК РФ.
Как же нет? Ведь статья 242 УК порнография?
Могут оштрафовать. Это более реально.
вам сказали что нет - вы спорите
Александр, Вам ответили, что состава преступления нет. Что Вам еще нужно? Зайдите в интернет и прочтите, что такое порнография.
Нет состава. Вам уже ответили.