Возможна ли ответственность организации за оформление акта проверки качества задним числом при ремонте товара по гарантии?
Организация, к которой обратился с тербованием починить товар по гарантии, оформила акт проверки качества задним числом. Свидетелей нет, на руках есть только акт првоерки качеств, который, я уверен, был оформлен задним числом. Товар находится у организации на руках до сих пор. могу ли я привлечь организацию к ответственности за оформление акта проверки качества задним числом?
И как Вы это докажете ??? Допустим, назначат по Вашей инициативе экспертизу давности составления документов... Стоимость которой в разы превышает стоимость "ВАШЕГО ТОВАРА" (стесняюсь спросить о важности столь стратегического продукта)... Ничего она не даст.... Спектральный анализ будет эффективен при разбеге на десятки лет !!! Так что, не занимайтесь ерундой ! Можете конечно покапать во всевозможные инстанции на эту организацию... А так, Увы....
Для этого необходима экспертиза документа, чтобы установить когда был составлен акт проверки качества...За такой экспертизой Вы можете обратиться в любое экспертное учреждение занимающееся экспертизами такого рода...После этого можно обращаться с претензией, а далее, в суд !