- Связь социологической концепции девиантного поведения с проблемой преступности и нарушениями социальных норм.

Отметьте утверждения, которые соответствуют социологической концепции девиантного поведения

1.Не существует общества, не сталкивающегося с проблемой преступности

2.В справедливом обществе люди всегда будут поступать в соответствии с едиными общественными нормами

3.Девиация способствует росту коллективного чувства социальной солидарности

4.Нарушители социальных норм должны подвергаться уголовному преследованию.

Лучший ответ

На этом сайте не решают задачки, здесь другая площадка. Имейте уважение.

Здравствуйте.

Да, верно

Ответ не по существу вопроса.