Как отсудить долю в совместно принадлежащем доме у бывшего мужа, находящегося в тюрьме
Меня зовут Мария.5 лет тому назад я развелась с мужем, и осталась одна с двумя несовершенно-летними детьми. Мой бывший муж не работал и не работает, аллименты не выплачивает, есть задолжность,.250 тысяч. Он имеет собственный дом. У меня где я проживаю в данный момент с детьми. Дом по 1/2 с бывшим мужем. В этом доме он не прописан, а я и мои двое детей прописаны. В данный момент он находится в тюрьме. Вопрос: могу ли я,отсудить его часть доли и каким образом мне это сделать? Если я не смогу отобрать его долю через суд, то подскажите как это сделать другим способом?