Проблема безопасности на дворовых территориях - как поставить знак ГАИ и к кому обратиться?
Как можно поставить знак ГАИ дворовая территория. Машины объезжают плохую дорогу по дворовой территории на большой скорости не смотря на то, что во дворе гуляют маленькие дети. И куда вообще надо обратиться?
Лучший ответ
Здравствуйте! для установки дорожного знака обратитесь в УГИБДД.