Николай купил два одинаковых телефона в Евросети в Москве, однако один из них сломался через 3 месяца. Можно ли сдать его на ремонт в Саратове и что нужно делать?
Здравствуйте.женщине 46 лет,круглая сирота ни разу не получала квартиру.Может ли оно сейчас получить?заранее благодарю
ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ ЖИЛЬЯ
---семья должна быть признана малоимущей (управление труда и социальной защиты населения) и нуждающейся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ, если вы относитесь к данной категории граждан, подавайте документы в жилищную комиссию при районной администрации. при получении отказа. обжалуйте его в суде в течении 3 месяцев, на основании статьи
Здравствуйте! да, можете согласно Закона РФ "О защите прав потребителей".
В новоузенске сдавал сказали Где покупали там и создавайте.что делать?
Необходима письменная претензия на основе норм ЗоЗПП.
Как это сделать?заранее спасибо!
Обратитесь по адресу: г.Саратов, ул.Танкистов,1. Возможно Вы решите свой вопрос без направления претензии.
ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ ЖИЛЬЯ