Строительство сараев на земельном участке не отступив от забора - правовые последствия и возможные санкции
сарай не жилой дом и его строительство даже по линии забора может и не противоречить СНИПам, все индивидуально, а соседи должны обосновать каким образом сарай нарушает их права.
Смогут заставить в судебном порядке перенести.
Это кирпичная постройка, и переносу не подлежит. А могу ли я её узаконить через суд?
Здравствуйте, у меня такой вопрос: на з/у который у меня в собственности, я построила самовольно сараи возле забора, не отступив не метра, соседи за это хотят жаловаться, что мне грозит? Это кирпичная постройка, и переносу не подлежит. А могу ли я её узаконить через суд?
И кирпичная построй подлежит к сносу--при обращении в суд.