Деление доли бывшему мужу при покупке дома на материнский капитал - необходимо ли, если развод произошел после подачи документов
Бывший супруг хочет отказаться от доли в доме купленном под материнский капитал.как правильно это сделать. сначало сделать долю а потом ему отказаться или можно сразу при оформлении долей
Здравствуйте! Пусть подаст нотариальный отказ от доли, а долю ему не выделяйте.
Здравствуйте! купили 1/2 дома под мат капитал, на то время были отдельные хода. Хотим купить 2 половину дома, но ее хочет приобрести и свекровь, т . к. это половина оформлена на ее маму. Может ли она ее купить,если за то время пока мы здесь жили , сделали 1 единственный вход , объединили половины, и по документам он 1 целый дом.
Здравствуйте! Может купить долю в доме,даже если она не выделена в натуре.