Как получить отсрочку погашения штрафа за продажу алкоголя несовершеннолетнему?

Я продала несовершеннолетнему алкоголь, меня оштрафовали на 30 тысяч. Дали 60 дней, 30 дней уже прошло, а я накопила чуть меньше половины суммы. Можно ли как то отсрочить время погашения штрафа?
Лучший ответ

Да, можете просить отсрочку, рассрочку выплаты, относится ко всем штрафам.

Здравствуйте.

Да, тут больше нужно платить уже