Штраф от транспортной инспекции 10000 руб. насколько можно отсрочить погашение штрафа. Крайний срок погашения штрафа.
Штраф от транспортной инспекции 10000 руб. насколька можно отсрочить погашение штрафа. Крайний срок погашения штрафа.
Здравствуйте,
Оплатить штрафы должны в течение двух месяцев, чтобы отсрочить оплату штрафа нужно обращаться в суд
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день!
В данном случае согласно Процессуально-исполнительному кодексу РБ, штраф должен быть исполнен, в течение одного месяца, после вступления в законную силу постановления. Так же можно попросить рассрочку или отсрочку в суде.
Удачи в решении Вашего вопроса.