Сколько дней на оплату штрафа ГИБДД даётся по закону?

Вопрос №8087528 из г. Владимир
опубликован 20.09.2015, 23:08
Сколько дней на оплату штрафа гибдд даётся по закону?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! 60 дней со дня вступления постановления в законную силу

20.09.2015, 23:09
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

А когда оно вступает в силу?

20.09.2015, 23:11

Спустя 10 дней со дня вынесения постановления (если не обжаловалось)

20.09.2015, 23:12

Я немного пропустил этот срок - мне что за это грозит?

20.09.2015, 23:17

Удвоение штрафа по ст. 20.25 КоАП

20.09.2015, 23:17