Влияние раздела имущества на возможность угона автомобиля и его последствия для супругов
Женой вместе не живем-она катаетса на нашем авто-правда было куплено до свадьбы, тех паспорт на ней, если я заберу машину-сможет ли она подать на угон авто, какие последствия? Есть ребенок.
Лучший ответ
Да будут последствия угон.Если давали денег на эту машину можно разделить через суд
Кстати тех паспорт на на ней, но с моей фамилией, меняет ли это ситуацию?