Ростов-на-Дону, 17.07.2022, 23:30

Если авто куплено по ПТС нет договора купли-продажи, может ли хозяин подать заявление об угоне? Заберут ли у меня машину?

Вопрос №19548839 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 17.07.2022, 23:30
Если авто куплено по ПТС нет договора купли-продажи, может ли хозяин подать заявление об угоне? Заберут ли у меня машину?
Лучший ответ
Рекомендуется

Теоретически это возможно, но вряд ли случится.

17.07.2022, 23:36

А что Вы оформляли по продаже, если не оформляли договор? Деньги как передавались за автомобиль?

17.07.2022, 23:38

Деньги передавались при свидетелях, в руки продавцу, в устной форме был договор, сделать позже договор купли-продажи.

17.07.2022, 23:46

И что даже расписку о получении денег не оформляли?))

Ужасно конечно, как так можно)))

Тогда конечно можно сказать, что вы украли машину))

17.07.2022, 23:54

Да, запросто собственник может и заявить о краже.

18.07.2022, 00:56