Мужчина задержан при управлении мотоциклом без прав, номера, техосмотра, страховки, находясь в состоянии алкогольного опьянения и использовавший другое имя. Протокол составлен с ошибкой в его фамилии.

Задержан при управлении мотоциклом без прав, без номера, без техосмотра, без страховки в состоянии алкогольного опьянения. При освидетельствовании на алкоголь использовал другое имя и фамилию, протокол составлен с ошибкой в моей фамилии (Снегирёв-Снигерёв) , документов при задержании не имел ни каких.

Лучший ответ

Прав Вас постараются лишить,описка в фамилии, как показывет практика устанавливается в заседении, либо устраняется уже в апелляции. Предлагаю к мировому не ходить, а там посмтреть по срокамчто будет получаться давности попоробовать подзатянуть. Воспользуйтесь помощью защитника.