Процент подоходного налога для граждан России, проживающих за рубежом и оказывающих услуги для иностранных компаний
О необходимости и размере уплаты подоходного налога. Я - гражданка России, прописана на территории РФ. На данный момент проживаю во Франции. Недавно подписала контракт на оказание услуг переводчика с компанией из Швеции. Какой процент подоходного налога я должна платить в РФ? Заранее спасибо за ответ, с уважением, Светлана.
Лучший ответ