Трагическое ДТП возле Домодедово - Муж сбил мужчину на фуре во время дождя, водитель трезв - какие последствия ждут?
Мой муж сегодня сбил недалеко от Домодедово насмерть мужчину на фуре был дождь до пешеходного перехода 73 метра где остановилась машина и +15 метров до места дтп водитель трезв что грозит.
Лучший ответ
Если в протоколе ГИБДД будет отражено, что пешеход переходил дорогу в неустановленном месте и скорость авто соответствовала положенной на данном участке, то вероятно, что ничего. Но конечно, все на оценку и усмотрение суда...
Спасибо за консультацию