Винница, 21.09.2015, 02:29

Как оформить доверенность на замену прав другому лицу без возвращения в Россию?

Вопрос №8088131 из г. Краснодар
опубликован 21.09.2015, 02:29
Я за границей, в 2016 году срок действия прав заканчивается, могу я у нотариуса оформить доверенность на замену моих прав другому человеку? Или как это сделать, чтобы не приезжать в Россию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! По доверенности права не заменят.

21.09.2015, 09:39
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Только лично.

Также - личное прохождение мед. комиссии.

22.09.2015, 08:43

Нахожусь заграницей, как поменять водительские права, срок действия которых истекает в 2016году. Не приезжая в Россию это возможно? Если да, то как?

22.09.2015, 00:20

Не приезжая в Россию это сделать невозможно.

22.09.2015, 09:27

Может возможно заменить водительские права за границей, на Украине? Будут они действительны в России?

07.10.2015, 07:08