Москва, 21.09.2015, 02:32

Юрист Сакунова Юлия Александровна - неприемлемое поведение в онлайн-консультациях

Вопрос №8088136 из г. Москва
опубликован 21.09.2015, 02:32
Отвратительно читать хамские ответы таких, извините за выражение, консультантов, как ваш юрист Сакунова Юлия Александровна. Я понимаю, что в интернете она может безнаказанно хамить - это, увы, понятно и привычно. Но все равно омерзительно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это очень плохо, что такие отзывы на сайте.

21.09.2015, 02:36
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Да нет, не согласен, это хорошо! Это показывает общий уровень компетенции вашего сайта и, вообще, уровень культуры юристов в стране, позволяет критически относиться к их советам и т.д. Увы, когда общий уровень культуры в стране валится ниже плинтуса, наивно, конечно, с моей стороны было ждать чуда от юристов.

21.09.2015, 02:45

Извините, но в данном случае хам - Вы. Вам никто не обязан отвечать. Хотите получить полную развернутую консультацию - платите деньги.

21.09.2015, 02:50

Крихуин Николай Валерьевич, а где я писал, что кто-то обязан отвечать? Я уже понял, что толковый и грамотный ответ можно получить только за деньги, а бесплатно здесь можно получить хамства кусок или бессмысленный ни к чему не обязывающий набор фраз. Вопрос лишь в том, понимают ли это остальные посетители этого сайта. Привет Липецку!

21.09.2015, 03:00

Уважаемый Антон! Сакунова вам ответила на ваш вопрос, после чего, поскольку ответ вам не понравился, вы стали требовать у нее конкретных ссылок на нормы права. Она отказалась вам это предоставлять. И где вы увидели хамство? Это право юриста.

21.09.2015, 03:09

Уважаемая Сурикова Татьяна Ивановна, в этом-то и беда, что вы хамство уже не чувствуете. Так же ассенизаторы не чувствуют запах фекалий, настолько он стал для них привычно родным. Об этом и речь. Именно это и страшно. Привычное ежедневное хамство для вас уже норма общения. Видимо так. Судя по вашему сообщению.

21.09.2015, 03:18

Спокойной ночи. Ваша агрессия переходит всякие границы. Своего хамства вы не чувствуете. Также как ассенизаторы.

21.09.2015, 03:24

И вам спокойной ночи. Извините, если ненароком затронул ваше сокровенное -наболевшее...

21.09.2015, 03:29