Финансовые трудности и потенциальная угроза детдома - Как решить проблемы с кредитами и обеспечить благополучие семьи?
Нет, никто Ваших детей не заберет из-за долга перед банком, банками. Что делать? Можете платить, платите, не можете, не платите. Половина страны так живет. На единственное жилье не может быть обращено взыскание. На доходы, не более 50 %, с пенсии Вашей, которая 6 600 минус прожиточный минимум для пенсионера, вот и будут они по решению суда копейки получать. Супруга же не является поручителем по кредитам надеюсь?!
Кредиты взяты женой. Я не являюсь поручителем.
Тогда с заработной платы (дохода супруги), не более 50 %, есть смысл работать неофициально.