Наложено административное взыскание на меня за просмотр запрещенного контента - что делать?

Сегодня я посетил один сайт, на котром высветилась таблица, где было сказано что на меня наложено административное взыскание из за того что якобы мой компьютер был использован с противоправной целью, а именно - просмотр и копирование материалов, содержащих элементы педофилии, насилия и гей порно Написано то что я должен заплатить штраф-перечислить деньги (4700) на какой-то номер телефона И если я втечение 12 часов это не сделаю материалы дела будут поданы в прокуратуру.
Лучший ответ

Никакой мастер не нужен. Зайдите в настройки и удалите историю посещения сайтов, затем перезагрузите.

Это вирус. Ищете хорошего мастера для его удаления.